Автовокзал. Автостанция. Автовокзал Темрюк расписание автобусов 2019. Как ходят автобусы с Темрюка? Автовокзал темрюк расписание автобусов, Расписание автобусов с автостанции г. Темрюк, цена билета узнавайте по телефону автовокзала (86148) 5-24-84 - телефон автостанции Темрюк. На Порт-Кавказ ходила маршрутка в 7.00 и в 13.20. Автобусы в 9.00 и 10.40. Плюс проходящие автобусы, но их не так много.
Маршрут |
Км. № |
Время отправления |
Время прибытия в конечный пункт |
Темрюк - Анапа |
57 |
06-45, 14-20, 09-40, 17-05 |
08-07, 15-52, 11-12, 18-37 |
Темрюк - Геленджик |
144 |
05-50 |
09-55 |
Темрюк- Краснодар-2 |
310 |
05-15, 06-00, 07-00, 07-30, 10-10, 11-00, 13-20, 14-40, 18-00 |
08-40, 09-30, 10-10, 10-56, 13-41, 14-25, 16-50, 18-09, 21-29 |
Темрюк- Кропоткин |
145 |
16-00 |
22-56 |
Темрюк- Лабинск |
353 |
08-30 |
17-06 |
Темрюк - Новороссийск |
130 |
06-40, 13-40 |
10-14, 17-01 |
Темрюк - Ростов |
441 |
09-05 |
18-46 |
Темрюк- Сочи |
452 |
07-55 |
20-09 |
Темрюк-Туапсе |
276 |
12-05 |
19-44 |
Темрюк - Порт-Кавказ |
72 |
07-00 |
|
Темрюк- Тамань |
77 |
10.20, 14-00, 10-32, 16-30, 17-37 |
12-19, 15-59, 13-37, 18-54, 20-22 |
Темрюк - Янтарь |
100 |
10-32, 16-30, 17-37 |
13-37, 18-54, 20-22 |
Темрюк - Шахты (Ростовская область) |
465 |
07-45 |
18-56 |
Транзитные рейсы автобусов через Темрюк |
|
|
|
Астрахань – Порт Кавказ |
72 |
11-42 |
12-51 |
Порт Кавказ- Астрахань |
1035 |
13-45 |
09-35 |
Краснодар-Порт Кавказ |
62 |
09-01 |
10-30 |
Порт Кавказ-Краснодар 1 |
148 |
15-27 |
18-37 |
Старотитаровская-Краснодар |
145 |
06-30 |
09-50 |
Краснодар-Симферополь |
317 |
|
18-05 |
Полтавская-Анапа |
162 |
08-45 |
10-08 |
Анапа-Полтавская |
76 |
17-31 |
19-05 |
Славянск-Анапа |
58 |
|
11-22 |
Анапа-Славянск |
67 |
|
22-00 |
Шахты-Анапа Анапа-Шахты |
58 490 |
В сезон, подробности в справочной автовокзала |
|
Анапа-Дербент |
1296 |
12-30 |
13-55 |
Дербент-Анапа |
55 |
17-42 |
18-57 |
Тамань-Армавир |
412 |
11-10 |
19-00 |
Армавир-Тамань |
69 |
16-00 |
17-19 |
Расписание местных автобусов по Темрюкскому району
ст. Вышестеблиевская (через поселки Юбилейный, Сенной и Приморский):
- время отправления из Темрюка: 5.30; 9.30; 14.20
- время отправления из конечного пункта: 6.40; 11.00; 16.00
п. Приморский (с заездом в ст. Тамань):
- время отправления из Темрюка: 6.30; 8.00; 12.00; 16.30
п. Приморский - Темрюк: 7.40; 9.00; 13.00; 17.30.
ст. Голубицкая:
- первый рейс из Темрюка – в 8.00, последний – в 20.15 (периодичность отправления маршрутных такси – 15 минут);
- первый рейс из Голубицкой – в 6.30, последний – в 18.15 (периодичность отправления маршрутных такси – 15 минут)
Примечание: в летний сезон открывают дополнительный маршрут «Темрюк – Голубицкая» (до базы отдыха «Северянка» и далее по маршруту обычного автобуса)
Расписание движения автобусов пригородных автобусов от автовокзала Темрюк:
- г. Темрюк – ст. Голубицкая: 6.40; 7.40; 12.10; 13.45; 17.30
дополнительные рейсы: 10.10; 11.10; 18.30; 19.30
- ст. Голубицкая – г. Темрюк: 7.05; 8.05;12.35;14.10;17.55
дополнительные рейсы: 10.30; 11.35; 18.55; 19.55
ст. Тамань: 10.20; 10.32; 14.00; 16.30; 17.37
Порт Кавказ: 7.00; 13.00
- г. Астрахань- порт Кавказ: 11.30 (время отъезда с автовокзала Астрахани);
Краснодар: 7.00
п. Виноградный (через ст. Ахтанизовскую):
- время отправления из Темрюка: 5.50; 7.15; 12.00; 15.40
- время отправления из конечного пункта: 7.00; 8.30;13.30; 17.00
ст. Ахтанизовская: new!
- время отправления из Темрюка: 5.55; 7.05; 8.05; 9.15; 10.20; 11.25; 12.45; 13.30; 14.45; 17.00; 17.10; 19.00.
- Темрюк: 7.00; 7.10; 8.30; 9.10; 10.20; 10.30; 11.25; 12.10; 12.55; 13.30; 14.35; 15.35; 17.55; 18.00; 19.40.
г. Темрюк – п. Кучугуры:
- время отправления из Темрюка: 11.30; 16.30; 17.30
- время отправления из конечного пункта: 6.30; 7.30; 13.00
п. Ильич:
- время отправления из Темрюка: 6.00; 6.30; 11.00; 15.30; 18.30
- время отправления из конечного пункта: 6.20; 7.10; 8.00; 12.00; 16.30
Расписание автобусов от автостанции порт Кавказ
Такси Порт Кавказ, Порт Кавказ-Темрюк>>>
Порт "Кавказ" – Анапа |
104 |
9:20 |
11:43 |
ч/з Старотиторовскую |
Порт "Кавказ" – Анапа |
104 |
16:20 |
18:20 |
ч/з Старотиторовскую |
Порт "Кавказ" – Астрахань |
1107 |
12:30 |
9:30 |
ч/з Темрюк, Славянск |
Порт "Кавказ" – Краснодар |
248 |
9:15 |
14:25 |
ч/з Крымск |
Порт "Кавказ" – Краснодар |
237 |
13:55 |
18:55 |
ч/з Темрюк |
Порт "Кавказ" – Сочи |
427 |
18:20 |
6:05 |
ч/з Анапу, Новороссийск, Геленджик, Туапсе |
Порт "Кавказ" – Темрюк |
86 |
9:20 |
10:40 |
|
Порт "Кавказ" – Темрюк |
86 |
16:30 |
16:50 |
|
Порт "Кавказ" – Туапсе |
324 |
12:50 |
21:32 |
ч/з Анапу, Новороссийск, |